Отказ в постановке ребенка в детский сад - нарушение закона о дошкольном образовании. Какие действия возможны?
В очередь в детский сад встали в 5 месяцев когда было ребенку. Сейчас ребенку уже 2.5 года в саду нам отказали ссылаясь на то что мест нет никаких бумаг об отказе нам не дали. Я так понимаю они нарушают закон о дошкольном образовании? Что можно сделать в этом случае?
Лучший ответ
Существует очередь...
Поэтому вопрос о том со "скольки лет должны брать" не актуален.
По закону: в ясли могут брать с 2 месяцев...