Нужно ли платить за капитальный ремонт после взыскания задолженности по оплате взносов?
В судебном приказе написано: " взыскать задолженность по оплате взносов на капитЕльный ремонт..." Если я оплачу эту задолженность, то не придет ли мне ещё одна - за капитАльный ремонт?
Алексей, если во всей стране падает интеллектуальный уровень, почему вы думаете, что в суде этот уровень интеллекта останется высокий?
Не придет, у нас 80% населения с трудом читают и пишут, если срок не пропущен то приказ можно отменить, когда его получили и за какой период взыскивают?
Нет, это просто орфографическая ошибка или даже опечатка.
Если вы согласны с взыскиваемой с вас суммой, то можете оплатить и погасить задолженность.
Однако вы вправе также отменить судебный приказ, направив в суд возражение на него. Если вами пропущен 10-дневный срок, отведенный законом на отмену приказа, приложите к возражению ходатайство о восстановлении срока на его подачу.
С уважением, Колесникова Е.А.