Нужно ли подавать декларацию в налоговую при продаже дома со стоимостью менее 1 млн. рублей?
Продали дом в 2020 году, стоимостью меньше 1000000 рублей. В собственности был долгое время. Нужно ли подавать декларацию в налоговую в этом году.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Уточните по сроку владения домом - когда и на основании чего вы получили дом?