У меня наложили арест на зарплатную карту как мне быть куда обращаться?
Если карта в Сбербанке, то при вас выдадут справку по арестам и взыскания в которой вы увидите всю информацию. Сайт ФССП вроде как обновился и возможно вы себя увидите там и на основании какого судебного документа возбуждено ИП. Если судебный приказ, то получайте его копию в суде и отменяйте его, ст ст. 112, 129 ГПК РФ, а затем прекращайте ИП с помощью пристава.
На сайте судебного участка мирового судьи по месту жительства и регистрации смотрите себя.
Зайдите на сайт ФССП и по ФИО посмотрите свою задолженность и пристава.
Здравствуйте!
В зависимости от того, кто и как наложил арест.
Добрый день. Берете у работодателя справку о том, что данный счёт зарплатный и к приставу с заявлением о снятии ареста и направлении постановления на работу.
Проверить на сайте приставов. Жалобу можно через их сайт подать.
Звонила в банк сказали что приставом наложен арест, после того как принесу справку через сколько снимется арест с карты.
Тогда обжаловать или гасить долг.
Через сутки снимут ограничение.
А если придет аванс его снимут приставы? И можно будет вернуть?

Ну конечно! ВЕРНУТЬ можно!
Это элементарно!