Пользователь 9111.ru
Великий Новгород, 19.01.2021, 18:25

Потерял паспорт примерно неделю назад, но он был не поменян в 20 лет, могут на него взять кредит или займ?

Вопрос №18148336 из г. Великий Новгород
опубликован 19.01.2021, 18:25
Потерял паспорт примерно неделю назад, но он был не поменян в 20 лет, могут на него взять кредит или займ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря когда Вам исполнилось 20 лет. Скоре всего, он уже недействительный.

19.01.2021, 18:27
Оценка автора вопроса:
Ответ пришел за 3 минуты

Спасибо за ответ

Год с небольшим как не менял паспорт на новый после исполнения 20 лет

Хотелось уточнить про займы и микро займы, их тоже не смогут взять с моим утреряным паспортом?

19.01.2021, 18:32

Во первых кроме паспорта для оформления договора займа или кредитного договора должен присутствовать его владелец, во вторых он у Вас уже недействителен, так что можете не беспокоиться.

19.01.2021, 18:58

Паспорт действует в течение месяца после дня рождения. Сейчас он недействительный. Точно сказать, что кредит не возьмут, нельзя, мошенничество в этой сфере распространено. Вам следует получить новый паспорт. И не тяните с этим.

19.01.2021, 23:18