Устроиться в ФСИН в 42 года.
Добрый вечер Елена!
Если речь идёт о службе в УИС, то в соответствии с ст.17 ФЗ-197 предельный возраст для поступления на службу 40 лет. Однако, если Вы ранее проходили военную службу или службу в правоохранительных структурах, где предусмотрены специальные звания или классные чины, и у вас выслуга там не менее 2 лет (для вашего настоящего возраста), то проблем для поступления на службу в УИС у Вас нет, тем более там она идёт один месяц за полтора...
Всего доброго!
А какой смысл в этом?
У меня соседка примерно в таком возрасте устроилась в колонию-поселение. Разведённая женщина с ребёнком лет 15. Через год машину купила. Очень довольна зарплатой (денежным содержанием).