Мне отказуют служба безопасности магазинов всех мне 19

Вопрос №18148544 из г. Фастов
опубликован 19.01.2021, 19:46

Мне отказуют служба безопасности магазинов всех мне

19

Лучший ответ
Рекомендуется

Говорят извените вам откозала служба безопасности взятие на работу продовцом консультантам.

Может через возраст или образования негворят почему

19 лет обучения до 9 класса.

23.01.2021, 00:18

Значит нужно искать другую работу.

23.01.2021, 00:49

Здравствуйте.

В чем отказывают?

Сформулируйте свой вопрос к юристам.

20.01.2021, 14:23

Говорят извените вам откозала служба безопасности взятие на работу продовцом консультантам.

Может через возраст или образования негворят почему

19 лет обучения до 9 класса.

23.01.2021, 00:18

Значит нужно искать другую работу.

23.01.2021, 00:49