Проблемы с регистрацией обращения в районную прокуратуру Москвы - Куда обратиться и как действовать?

12.12.20 я с сопровождающим лицом подал письмо секретарю районной прокуратуры Москвы. Секретарь письмо приняла и дала мне телефон, сказав, что по этому телефону я должен позвонить через неделю и мне дадут № регистрации моего письма. С тех пор я звонил много раз однако никто по этому телефону не отвечает. Прошу: 1. помочь в определении моих дальнейших действий. 2. дать телефоны собственной безопасности прокуратуры Москвы или другие, кто обязан мне помочь в решении моего вопроса.
Лучший ответ

Чтобы не тратить время на жалобы, они ни к чему не приведут. Подайте заявление повторно и проконтролируйте регистрацию заявления.

Я не получил полного ответа на свой вопрос, т.к. я, как налогоплательщик содержу и контролирующие прокуратуру органы, то хотел бы получить за это помощь от них. Щука, если она ЕСТЬ, должна что-то есть. Надеялся, что юрист даст телефоны и адреса этих ЩУК, однако, этого не случилось. И, если оставлять без воздествия БЕЗДЕЙСТВИЕ, то писать можно каждый месяц с известным результатом.

Евгений Иванович, не исключено, что ответ Вам поступит почтой в ближайшее время. Они любят в последний день почтой отправлять ответы...