Сейчас документы наши рассматривает суд, пока никакого решения не вынесли.
Вера, здравствуйте! Какое решение постановит суд - сказать сложно, а гадать - дело неблагодарное. Единственное, что хотелось бы Вам сказать, это то, что я лично полностью поддерживаю Вашу точку зрения и Вашу правовую позицию. И очень надеюсь, что суд примет решение об удовлетворении Вашего заявления (жалобы).
Удачи!!
С уважением,
Харченко О.В.
Вера, это обычная практика, ДЖП отказывает всем по причине ЯКОБЫ намеренного ухудшения жилищных условий.
На какой стадии находится дело в суде? Какие исковые требования вы заявили? (это очень важно).
Если нет нюансов, иных чем вы описали, то иск перспективный.
Исковые требования наши: признание отказа необоснованным. Заявление написано грамотно со всеми расчетами метража( помогал знакомый юрист, в данный момент он в отъезде).
Других нюансов нет. У бывшего мужа собственности нет.
Такое ощущение, что ищут возможность для отказа , но не могут найти, по этому тянут резину.