Можно ли воспользоваться периодом льготного проезда после его использования?
Ситуация такая льготный проезд за период 21 октября 2019 по 20 октября 2021 использовался 25 декабря 2020 года. Могу ли я воспользоваться 15 февраля 2021 года периодом 21 октября 2021 по 20 октября 2023 года?
Лучший ответ
Исходя из контекста ст. 325 ТК РФ - теоретически можно, если порядком предоставления такого льготного отпуска на своем предприятии это не запрещено, что вполне может быть.
Наконец-то все понятно, благодарю!