Продажа земельного пая для погашения задолженности - проблемы с налоговой и возможные решения
Почему не можете продать? Что за проблема?
Налоговая не даёт разрешения на купле продажу, так как у меня долг у приставов в размере 47 т. р,которые я выплачиваю из зарплаты.
Татьяна Викторовна, добрый вечер.
Суя по всему на земельный участок наложен арест, в связи с как раз наличием долга. Вам необходимо обратиться к судебным приставам и отработать этот вопрос с ними. Возможно, предложить им реализовать данный земельный участок в рамках ИП. Самостоятельно до окончания исполнительного производства Вы арест снять не сможете.