Зачем в договоре о питании нужно указывпть мои паспортные данные?
Здравствуйте!
В любом гражданско-правовом договоре указываются сведения о его сторонах (реквизиты). Паспортные данные иднтифицируют Вас как одну из сторон договора.
Доброго времени суток,
Потому что это обычай делового оборота. Указание в договоре таких реквизитов сложился в гражданско-правовой среде и их указание при заключении является необходимым и сложившимся в договорном праве обычаем, отражающим Вас как сторону договора с принятием именно Вами прав и обязанностей по договору, а также принуждением к ответственности при нарушении условий договора.