Штраф за не ношение перчаток - обязан ли я его оплатить, если выписал его контролёр ГКУ Организатор перевозок?

Вопрос №18149614 из г. Москва
опубликован 20.01.2021, 09:32
Обязан ли я оплачивать штраф? Часть 4, статья 3.18.1.за не ношение перчаток. Если его выписал контролёр Гку "организатор перевозок"?
Лучший ответ
Рекомендуется

Просите суд об освобождении от административной ответственности в связи с малозначительностью административного правонарушения, ст. 2.9 КОАП.

20.01.2021, 09:35
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Здравствуйте.

Если не обжаловали, то должны оплачивать.

20.01.2021, 09:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте.

Обязаны оплачивать или обжаловать.

01.03.2021, 20:19

Контролеры не имеют полномочий пна составление протоколов и постановлений по 3.18.1 ч 4 коап Москвы (превышение служебн полномочий ст 286 УКРФ) Пишите жалобу в гку "организатор перевозок" и в суд на отмену постановления (в течение 10 дней со дня получения)

14.04.2021, 21:45