Необходимо расторгнуть договор с Пром Глобал + Европа Тревел. Окончание действия договора март 2021
Лучший ответ
Если Вам нужно составить заявление о расторжении, работу можете заказать юристу в личной переписке там же уточнив нюансы и стоимость работы.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте!
Для этого нужно составить соглашение. Но для начала необходимо ознакомиться с договором.
Спасибо за полезный совет!
Передайте в данную организацию заявление с предложением о расторжении договора.
Для этого нужно смотреть что за договоры, потом думать можно ли их расторгнуть и как.