Проблемы с договором отдыха - как расторгнуть сделку с Европа трэвел и урегулировать спор
Я вот заключила договор с Европа трэвел об отдыхе на 6 недель, не то чтобы они нам отказываются предоставлять услуги, просто по ряду причин хотели бы этот договор расторгнуть, они предлагают дорогие направления, которые очень невыгодны. Можно ли с ними договор расторгнуть, в договоре написано, что возвращается только лишь 385% стоимости договора, и намеренно нас устно ввели в заблуждение про срок действия договора, он истекал не через 3 года (устно всегда говорилось про 3 года, а в договоре написано п по истечении 35 месяцев. Есть ли надежда на выигрыш дела?
Лучший ответ
Добрый день. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно читать договор и все последующие переписки (если есть) с туроператором. Обращайтесь с договором к адвокатам, помогут.