Какие документы нужны для оформление опекунство бабушке над внучкой.Не лешая родителей,родительских прав.
Что ребенок будет жить, учится в другом городе.
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна!
Для того, чтобы бабушка оформила опеку, надо заявление родителей ребенка в органы опеки с указанием причин не возможности временно проживать с ребенком. Бабушка должна предоставить документы о своем состоянии здоровья, жилье....