Псков, 20.01.2021, 10:44

Скажите пожалуйста есть ли в СПБ НЕфтьбизнесбанк.

Вопрос №18149888 из г. Псков
опубликован 20.01.2021, 10:44
Скажите пожалуйста есть ли в СПБ НЕфтьбизнесбанк.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

В реестре ЦБ РФ такого банка нет.

Это мошенники.

Мошенник - так же и тот, кто напишет Вам в личку предложение "пробить" этот банк за символическую плату.

20.01.2021, 10:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Проверить банк можно через сайт ЦБ РФ. Скорее всего это мошенники.

20.01.2021, 11:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Этот банк пишет что если я не заплачу за страховку и откажусь от кредита они внесут меня в черный список и подадут на суд где мне написаны очень большие издержки банка.

20.01.2021, 10:53

Пусть подают. Проиграют и ещё судебные расходы оплатят.

Пошлите их на три буквы.

20.01.2021, 10:54

Добрый день.

С большой вероятностью это мошенники, не верьте ни одному их слову.

20.01.2021, 11:06