Симферополь, 20.01.2021, 11:17

С Днём Республике Крым!

Вопрос №18149999 из г. Симферополь
опубликован 20.01.2021, 11:17
С Днём Республике Крым!
Лучший ответ
Рекомендуется

День добрый. Прошу лучше описать ваш вопрос (случай), более конкретно, чтобы юристы смогли вам компетентно на него ответить. Суть вашего вопроса?

20.01.2021, 12:19

День добрый. Прошу лучше описать ваш вопрос (случай), более конкретно, чтобы юристы смогли вам компетентно на него ответить. С праздником.

20.01.2021, 12:19

Я уже несколько раз к Вам обращался, но я так понял не всё можете, и если-бы я Вам заплатил," не подмажеш-не поедеш", то Вы сразуше решилибы мой вопро.

20.01.2021, 14:40

На этом сайте юристы зарабатывают предоставляя юридические консультации, кто, по Вашему мнению, должен оплачивать работу юриста, если Вас будут бесплатно консультировать? Бесплатные консультации предоставляются по личному желанию юристов, Вам никто не обязан.

20.01.2021, 14:50

А что-такое Взятка, объясните, мне пожалуйста, если-можно?

20.01.2021, 14:55

Вам поговорить надо? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

20.01.2021, 15:00