Положена ли в Крыму денежная выплата за долгую жизнь в браке? Ответы органов соцзащиты
Здравствуйте! У вас нет регионального нормативного акта, устанавливающего данные выплаты, поэтому соц защита отказала правомерно.
За чем морочить головы людям, в возрасте, о выплатах за длительный брак, ( более 50лет) В крыму выделяют на поддержку семей, Более 8милиардов рублей. Если я правильно прочитал Бюджет Крыма. А закон о поощрении семей в длительном браке(50лет и более) так и не приняи с 2025года. Это и есть забота о демографии? Чиновники себе на уме?
Ответ отключен модератором
Спасибо. А как же органу соц. защиты доказать, что выплата положена?
Вам не куда и не с чем обращаться, так как единовременной выплаты для «золотых» супружеских пар в Крыму нет. и пока вводить такую практику на территории республики не планируют.