Родители просят писать замечания в дневник - как это повлияет на учителей, отмечающих поведение ученицы
Ученица обижает других детей в классе. Родители этой ученицы просят писать замечания в дневник. Как такие замечания могут сказаться на учителях, которые запись по поведению делают в дневнике? (замечания корректны: плохое поведение на перемене и т.п)
Здравствуйте!
Это просто способ донесения информации родителям о неприемлимом поведении ученика на уроке. Данные действия не несут за собой ни каких последствий и не регулируются действующим законодательством.
Никак не может сказаться.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, учитель имеет такое право, и даже обязан сообщать о некорректном поведении ребёнка, в том числе и в дневнике.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.