Я бы хотела узнать, можно ли открыть аптеку с правом изготовления лекарственных средств в многоквартирном жилом доме?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в соответствии с действующими в настоящее время санитарными правилами 2.1.2.2645-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях" помещения общественного назначения, встроенные в жилые здания, должны иметь входы, изолированные от жилой части здания, загрузка материалов, продукции для помещений общественного назначения со стороны двора жилого дома, где расположены окна и входы в квартиры, не допускается"
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.