Ростов-на-Дону, 20.01.2021, 13:27

когда закончится карантинный режим в детских садах? В садик пока нельзя заходить, от этого очень много неудобств.

Вопрос №18150487 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.01.2021, 13:27
Когда закончится карантинный режим в детских садах? В садик пока нельзя заходить, от этого очень много неудобств.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я раз спрашивала - промолчали. То есть получается никаких на этот счёт временных рамок для дошкольных учреждений нет, и кто когда захочет из Директоров тогда и отменят. Или не отменят вообще). Так получается? Или вы не знаете?

20.01.2021, 13:34

Когда вводятся карантинные меры они вводятся на определенный срок. В разных регионах срок может отличатся. Если директор образовательного учреждения не может ответить, обратитесь в департамент образования.

20.01.2021, 13:37

Добрый день. Об этой Вам информации Вам скажет Директора Вашего учебного заведения.

20.01.2021, 13:29
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я раз спрашивала - промолчали. То есть получается никаких на этот счёт временных рамок для дошкольных учреждений нет, и кто когда захочет из Директоров тогда и отменят. Или не отменят вообще). Так получается? Или вы не знаете?

20.01.2021, 13:34

Когда вводятся карантинные меры они вводятся на определенный срок. В разных регионах срок может отличатся. Если директор образовательного учреждения не может ответить, обратитесь в департамент образования.

20.01.2021, 13:37