Нужно ли проходить мед. комиссию после продления инвалидности до 1 марта 2021 года?

• г. Симферополь

Прошу помощи!

Последний год, указом президента, продлевалась инвалидность и не было необходимости проходить мед. комиссию. Последнее продление до 1 марта 2021.

Что будет с 1 марта этого года? Нужно ли самостоятельно идти и проходить комиссию или её продлят в 2021 году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вышлите документы на почту.