Оплата страховки - условие получения кредита - мой опыт в Виктори Плаза Гранд Финанс

Я беру кредит на сумму 300000 на 5 лет через офис виктори плаза г москва гранд финанс мне сказали оплотить строховку 10200 р я оплотил завтра сказали будет выдан кредит в г канск так как я здесь прожеваю скажите это вообще все реально.
Лучший ответ

Доброго вечера! Насколько все реально узнаете завтра. А вот если вас не обманут и кредит все же выдадут, то от страховки можете отказаться в 14-дневный срок с момента заключения договора страхования и вернуть всю сумму. Для этого надо подать письменное заявление об отказе от договора страхования и возврате денежных средств в страховую компанию.

спасибо за консультацию

Добрый день. Как правило страховка высчитывается из суммы кредита, т.е. сумма страховки включается в сумму кредита и потом оттуда перечисляется, в данном случае боюсь что это мошенники. Удачи Вам.

спасибо большое за консультацию

Отдали свои 10 тысяч, а теперь сомневаться начали?...

Вовремя.

Если Вам не поступят деньги, узнаете, обманули Вас или нет.

Мошенники могут назваться самыми разными красивыми именами...

спасибо за консультацию