Как выбрать брокера при получении кредита - опыт и советы
Хочу воспользоваться брокерскими услугами при получении кредита. Брокерская компания является ООО. При беседе с представителем брокер сообщил мне, что райффайзен банк готов мне предоставить кредит, но так как у меня большая кредитная нагрузка, мне необходимо самостоятельно оформить страховку. Так как заявка на кредит сделана от юридического лица, то страховка не может входить в тело кредита. Это так, или мошенники?
Лучший ответ
Уже даже не смешно.
Не связывайтесь. Это мошенничество.
Так как заявка на кредит сделана от юридического лица,-только это уже вызывает вопрос и недоумение. Кредит одобрен Вам, а заявка от юридического лица-брокера. Это просто чушь и обман.
Спасибо, что проконсультировали!