Судьба отказных материалов - уничтожение через 10 лет и значение дополнительной доработки
Ольга!
Вы задаёте вопрос про "что-то", не понятно про что.
При этом сформулировали только то, что Вам захотелось в данную секунду.
Я больше чем уверен, что Ваша ситуация ВООБЩЕ никоим образом не касается ни хранения отказных материалов, ни того, сколько раз они куда-то "ходили".
Просто Вам захотелось развернуть Ваши размышления именно в эту сторону. На самом деле там всё наоборот.
Если интересует результат, сходите на очный приём к адвокату и изложите ему Вашу проблему. Вы будете удивлены, но он Вам разрулит всё так, что Ваши "10 лет уничтожения" покажутся Вам смешной сказочкой из творческого воображения.