Внесение запрета на регистрацию - что это означает и как это влияет на ипотеку?
Получила уведомление о внесении в ЕГРН сведений, поступивших в порядке межведомственного информационного взаимодействия.
Написано на основании рассмотрения предоставленных документов, постановление о запрете на совершении действий по регистрации. Выявлено. Внесена запись о наложении запрета регистрации, кадастра, и картографии осуществлять действия по государственной регистрации возникновения, прекращения, перехода, ограничения и написан адрес по которому мы платим ипотеку уже 7 лет. ничего не понимаю, что это вообще всё значит. Долгов по ипотеки нет и не было.
По ипотеке может быть и нет. но могут быть иные долги.
Кредитов много у Вас?
По кредитам, накладывать арест на имущество которое в ипотеке?
Да, приставы имеют полное право применить такие меры в рамках исполнительного производства.