Внесение запрета на регистрацию - что это означает и как это влияет на ипотеку?

Получила уведомление о внесении в ЕГРН сведений, поступивших в порядке межведомственного информационного взаимодействия. Написано на основании рассмотрения предоставленных документов, постановление о запрете на совершении действий по регистрации. Выявлено. Внесена запись о наложении запрета регистрации, кадастра, и картографии осуществлять действия по государственной регистрации возникновения, прекращения, перехода, ограничения и написан адрес по которому мы платим ипотеку уже 7 лет. ничего не понимаю, что это вообще всё значит. Долгов по ипотеки нет и не было.
Лучший ответ

По ипотеке может быть и нет. но могут быть иные долги.

Кредитов много у Вас?

Ответ понятен. Но разве можно накладывать арест, когда ипатеку платить ещё 9лет

По кредитам, накладывать арест на имущество которое в ипотеке?

Да, приставы имеют полное право применить такие меры в рамках исполнительного производства.