Как подать документы на вступление в право собственности на земельный участок в другом регионе через МФЦ?
Я получил свидетельство о вствупление в наследство в городе Махачкала, но на право собственности не подал, так как уехал в другой регион в Санкт Петербург, могу ли подать через МФЦ документы на вступление в право собственности на земельный участок который в другом регионе?
Здравствуйте. Да, это ваше право.
Здравствуйте, Мурад!
Вы можете обратиться в офис МФЦ в Санкт Петербурге (действует принцип экстерриториальности, введенный Федеральным законом от 05.12.2017 N 384-ФЗ "О внесении изменений в статьи 7 и 29 Федерального закона "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг").