Продажа квартиры в ипотеку - требования и документы, необходимые покупателю
Продаю квартиру в ипотеку, нужна ли 3. Копия финансово-лицевого счёта с информацией о наличие или отсутствие задолженности по квартплате. Если приходит несколько платёжек, где взять?
Лучший ответ
Добрый день. Взять справку можно в РКЦ, в УК, или у оператора по предоставлению коммунальных услуг, если несколько платежек, то их несколько.