Можно ли использовать оплаченную пошлину на развод при подаче заявления на алименты?

Оплатила пошлину на развод в августе 2019 но заявление не подавала, сейчас хочу подать заявление на развод и сразу на алименты будет ли действительна пошлина что б подать два заявление сразу? Спасибо.
Лучший ответ

Вы можете обьеденить два требования в одном заявлении.

Спасибо за понятный ответ!

А пошлина действительна ещё?

Да, она не истекает. Но нужно приложить оригинал.

Дело в том что я её оплатила в августе 2020 но не подавала у меня оригинал.

Юридические услуги в Астрахань