Ставрополь, 10.07.2012, 19:12

Как мне забрать зачётку, академ справку, как получить диплом о неполном высшем образовании?

Вопрос №1815222 из г. Ставрополь
опубликован 10.07.2012, 19:12
Меня отчислили за незащиту преддипломной практики перед ГОСами на 6 курсе университета, из личной неприязни педагог не пошла мне навстречу, в зачётке хвостов за 6 лет нет, приказ звучит: отчислить за неуспеваемость с 5 курса, потом исправлено... на 6-й курс. Как мне забрать зачётку, академ справку, как получить диплом о неполном высшем образовании? Прошло 6 лет, у меня тогда на руках был маленький ребёнок и ещё двое детей (старшая дочь-инвалид) платить за защиту практики не было средств, думала сама сдам. Я имею педагогическое образование стаж работы в школе 17 лет, да и сама окончила школу на отлично... Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

К кому нужно обращаться: в ректорат или в архив, чтобы получить справку о неполном высшем образовании наверняка?

10.07.2012, 23:16

Ирина,здравствуйте!

Диплом о неполном высшем образовании Вы получить не можете,поскольку такие дипломы не выдают.

Если были отчислены,Вы могли получить справку о неоконченном высшем образовании.

Зачетки на руки не предоставляются,они остаются в архиве учебного заведения.

Вы можете попытаться восстановиться на курс,с которого были отчислены.

10.07.2012, 19:39
Оценка автора вопроса:
СПАСИБО ВАМ, ЧТО НЕ ОСТАВИЛИ БЕЗ ВНИМАНИЯ МОЙ ВОПРОС. А ИМЕЕТ ЛИ ЗНАЧЕНИЕ ГОС.ВУЗ ИЛИ НЕТ?

Главное,чтобы у ВУЗа была государственная аккредитация.

10.07.2012, 20:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Имеет ли значение государственный ВУЗ или нет?

10.07.2012, 22:13

Можно ли взять ксерокопию зачётной книжки?

10.07.2012, 22:15

К кому нужно обращаться: в ректорат или в архив, чтобы получить справку о неполном высшем образовании наверняка?

10.07.2012, 23:16