Прекращение взысканий по исполнительному листу в связи с отсутствием исполнительного производства - необходимость обращения в суд

Работодатель (бухгалтерия) удерживает с зарплаты должника 900 рублей ежемесячно по исполнительному листу, в котором отражена резолютивная часть решения суда: взыскивать ежемесячно с А. в пользу Б. 900 рублей до изменения трудоспособности Б.. Взыскатель умер, о чем стало известно должнику от соседей. При обращении к судебным приставам, выяснилось, что исполнительное производство отсутствует или окончено. Бухгалтерия отказывается прекращать удержания, т.к. отсутствуют документы подтверждающие смерть взыскателя. Каким образом можно прекратить взыскания по исполнительному листу? Требуется ли обращение в суд и с каким требованием? Спасибо за ответы.
Лучший ответ

обратитесь в суд, вынесший решение, с соответствующим заявлением...