Кто оплачивает содержание детей-инвалидов в детском саду, где нет родительской платы?
Детский сад посещают дети-инвалиды. Родительская плата с них не взимается. Но кто-то же должен оплачивать этим детям питание и содержание в детском саду? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Государство оплачивает. Деньги перечисляются из городского бюджета.
Здравствуйте.
Все оплачивается из бюджета.