Юрист помогает вернуть замороженные деньги в Сингапуре - реальная помощь или мошенничество?
Сомной связался юрист, заключили договор. О помощи найти мои средства и вывести их. Через время нашлись за границей в сингапур ком банке освс. На нём открыта ячейка есть деньги но арестованы. Предложение или оплатить или ехать туда и снять. Скажите пожалуйста это очередной развод или нет.
Добрый день.
Приятно видеть вопрос из Тамбова, я тоже живу в этом городе. Конечно это мошенник! Это те же, кто увел ранее ваши деньги, только в новом образе.
Олег, это мошенники. Прекратите любое общение.
Здравствуйте.
Это - очередной развод.
НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ ТЕМ, кто сам звонит и пишет Вам с предложением услуг!