Новый перевод через год после предыдущего - законность и права сотрудника
Год назад меня меня перевели к новому месту службы, сейчас меня снова хотят перевести. Раньше была статья, что три года после перевода без согласия перевести не могут?
Откуда Вы перевелись и куда Вас переводят? В каком порядке был ранее произведен перевод в порядке плановой замены или по служебной необходимости.
Изучите ст.ст. 15 и 16 Положения о порядке прохождения военной службы.
Доброе время суток,
в соответствии с ФЗ "О статусе военнослужащих" и "Порядком прохождения военной службы" перевод на равнозначную должность возможен без согласия военнослужащего.
С повышением или понижением - только с письменного согласия.
С уважением, И. Макаров.