Как узнать по какому делу пришла повестка в суд по гражданскому делу?
На сайте суда в разделе судебное производство по номеру дела или фамилии поищите, там будет истец. А так только в суд идти знакомиться с делом, Истец вам должен был по почте иск прислать по идее.
Здравствуйте!
Вы вправе до дня судебного заседания ознакомиться с материалами дела. Обратитесь в суд.
Сейчас можно позвонить в суд, во время пандемии все более менее нормально объясняют все по телефону. Скажите, что у вас нет копии иска и т.д. И спросите как быстрее получить. Учитывая, что канцелярии судов от населения документы не принимают, а только по почте.
Все вопросы в суд, здесь ничем не помогут.