Переустройство не жилого помещения в магазин - требуется ли согласие жильцов и какой закон регулирует процесс в г. Самара?
Нужно ли согдасие жильцов дома на переустройство под магазин не жилого помещения г Самара 7 какой закон регламентирует этот процесс?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если переустройство затронет элементы общего имущества многоквартирного дома, то необходимо согласие собственников (часть 3 статьи 36 ЖК РФ).