1. Закон о градостроительной деятельности и Жилищный кодекс Российской Федерации при нарушениях во время перепланировок бывшего жилого помещения в нежилое.\n2. Вопрос законности сдачи помещения под
В жилом доме квартиры первых этажей переоборудовали под сдачу торговых помещений. В процессе ремонта были выявлены различные нарушения (трещина по стене дома). В одном из таких помещений, рядом с входом в подъезд, несмотря на жалобы жильцов, открылся магазин разливного пива.
1. На какой закон можно сослаться при нарушениях во время перепланировок бывшего жилого помещения в нежилое?
2. Законно ли было сдано данное помещения, находящееся в непосредственной близости от входа в жилой подъезд, под продажу алкогольной продукцией?
Лучший ответ
На счёт акта не уверенна. Но точно знаю, что по этому вопросу не однократно вызывали представителей управы и даже приезжало телевидение. Также, хочу указать на тот факт, что магазин находится в непосредственной близости от детской площадки.
Здравствуйте.
Акт есть?