Мошенничество или ошибка? Новосибирская международная телефонная станция выставила счет на 14000 рублей за неосуществленные звонки в Карибские острова и Гайану
Новосибирская международная телефонная станция предъявила мне за международные телефонные разговоры с Карибскими островами и Гайаной, которые я не осуществляла. Сумма счета равнялась
14000 рублей. Новосибирская городская телефонная сеть настоятельно требовала оплатить международные переговоры с угрозами отключения телефона, что и было сделано.
Придётся обращаться в суд и доказывать незаконность действий НГТС.
Добрый день!
А таком случае доказать свою правоту можно только через суд, собрав убедительную доказательственную базу в подтверждение своих доводов.