Липецк, 21.01.2021, 10:39

Бывшая не хочет подавать на алименты.

Вопрос №18153107 из г. Липецк
опубликован 21.01.2021, 10:39
Бывшая не хочет подавать на алименты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Она у меня по профессии юрист, на договор у натариуса она согласна, но я предложил алименты потому что вдруг я буду без работы или болен и у меня не будет возможности выплачивать оговорённую сумму.

21.01.2021, 10:46

Добрый день. Супруга не согласна на алименты?

21.01.2021, 10:51

Заключите устный соглашение, без подписания бумаг. Перечисляйте деньги через банк или терминал, с указанием на какие цели перечисляете, храните квитанции.

21.01.2021, 10:57

И что вы хотите? Можете перечислять сколько считаете нужным и в назначении платежа указывать алименты.

21.01.2021, 19:17

Опишите более подробнее свою проблему.

21.01.2021, 10:42

Она у меня по профессии юрист, на договор у натариуса она согласна, но я предложил алименты потому что вдруг я буду без работы или болен и у меня не будет возможности выплачивать оговорённую сумму.

21.01.2021, 10:46

Добрый день. Супруга не согласна на алименты?

21.01.2021, 10:51

Заключите устный соглашение, без подписания бумаг. Перечисляйте деньги через банк или терминал, с указанием на какие цели перечисляете, храните квитанции.

21.01.2021, 10:57

И что вы хотите? Можете перечислять сколько считаете нужным и в назначении платежа указывать алименты.

21.01.2021, 19:17