Как получить категорию А, если есть 52 статья и отсутствие болезней
Мне 35, у меня стоит катигория B, 52 статья, но я никогда не болел ничем подобным. Можно ли получить категорию А. Пройду любую мед комиссию.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ничего вы уже не получите и не измените, когда нужно было проходить срочную службу вы были больны, а когда нужно устроиться на приличную должность, службу или работу, вы здоровы? Этот номер у вас не прокатит. Обращение в суд, ничего не даст, при наличии заключения медиков и постановки вас на учёт.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте. Можно пройти переосвидетельствование, через суд, не проблема.