Как обеспечить материальную ответственность продавца без официального оформления
Я индивидуальный предприниматель. Хотелось бы узнать, как официально не оформляя продавца заставить нести материальную ответсвенность за принятый им товар?
Уважаемая Лидия, г.Уфа !
Только при наличии оформленных Трудовых правоотношений, включая Договор о материальной ответственности вы сможете обязать Работника нести материальную ответственность за принятый им товар !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 10.07.2012г
20:02 моск.