Как указать данные о детях и бывшей жене в заявлении на алименты?
Вы не должны указывать эти данные. Он не имеет к данному иску никакого отношения.
Суд может самостоятельно у ответчика, к которому предъявлено требование об уплате алиментов, истребовать эти данные.
Добрый день!
Рекомендую обратиться к любому юристу на сайте и вам составят исковое заявление на платной основе.
Если заявление будет составлено не в рамках ст.131 ГПК РФ, то у вас его просто не примет суд.
Добрый день. Вы молодец, что приняли решение написать иск сами. В случае, если Вы намерены умолчать об иных детях, рекомендую обратиться не с иском, а с судебным приказом. Его, конечно, должник может быстро отменить, но на первом этапе "заморочек" меньше.