По какому адресу в г. Железнодорожный Балашиха можно получить дубликат свидетельства о постановке на учёт по месту жительства?
Лучший ответ
Ну не отпускайте нас до уровня справочной! Пожалуйста, относитесь с уважением к людям, дающим бесплатно квалифицированные Правовые консультации.
5 баллов за быстрое реагирование и за терпение при общении с клиентами. Вопрос не был решен, но тем не менее 5-ка.
Добрый день!
Московская область, г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Юбилейная, д. 14 Б.
Спасибо за объяснение!