У меня появился вопрос в связи с предстоящей заменой свидетельства.
У меня появился вопрос в связи с предстоящей заменой свидетельства. Возможна ли замена по месту жительства, а не месту прописки, какой адрес указывается в свидетельстве и возможна ли замена как таковая, если на руках свидетельства нет, а только Уведомление о постановке на учет (Свидетельство не получала) ?.. Пожалуйста, проконсультируйте.
Лучший ответ