Возможно ли заключить договор электроснабжения по публичной оферте и акцепту потребителя через фактическое потребление?

Можно ли договор электроснабжения заключить путём публичной оферты и акцепта потребителем через действия по фактическому потреблению? Или использовать публичную оферту здесь нельзя?
Лучший ответ

Если помещение жилое, то письменная форма договора необязательна - он может быть заключен путем совершения конклюдентных действий. Если помещение нежилое, то письменная форма договора обязательна.

Правильно поняла, что для бытовых нужд в жилом помещении можно рассматривать процесс заключанич договора как публичная оферта и акцепт действиями? Спасибо большое!