Покупаем дом для отчета в опеке - сколько стоит 1/8 доли и влияет ли земля на цену?
Ребёнок у на следовал 1/8 дома, родственник у нас эту долю выкупает за 250 тыс, мы нашли дом чтоб купить для отчёта в опеки, но дом покупаемый по кадастру 227 тыс, плюс земля первый участок по кадастру 200 тыс, 2 участок 575 т. это считается за общую сумму для опеки.. Или они возьмут в расчёт только стоимость дома? А дом нам продают вместе с землёй за 420
Лучший ответ
Считается общая стоимость имущества, переходящего к ребенку.
Спасибо за ответ