В ТК ст.128 написано о ветеранах ВОв, а про ветеранах боевых действий речь не идёт,так имеют ли они право на отпуск или нет.
Вечер добрый.
В ст.
Так в п. 5.1 ст. 11 ФЗ «О статусе военнослужащих» говорится о том, что ветеранам гарантировано право на 15-дневный отдых. Согласно п. 12 ст. 11 5-ФЗ, такой отпуск участникам боевых действий является дополнительным и не может объединяться с основным. Отпуск без содержания.