Меня вызвали в школу, но у меня есть справки по болезни - право на отсутствие?
Меня вызвали в школу по причине долгого отсутствия, у неё имеются справки по причине болезни, имею ли я право не приходить в школу?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена.
Вас не вправе обязать придти в школу, вправе попросить. Вы вправе самостоятельно принять решение, приходить или не приходить. Дочь после выздоровления предоставит справку о состоянии здоровья, которая является документом уважительности причины пропуска уроков.
Всего Вам доброго.
Выражаю признательность за помощь.