Возможен ли арест имущества без присутствия должника - особенности в случае болезни

Могут ли судебрные приставы производить арест имущества (квартиры) в отсутствие должника?

Причина отсуствия должника на данный момент - болезнь. Все справки о болезни имеются.

Лучший ответ

Здравствуйте!могут в отсутствие должника

Добрый вечер.

С арестом понятно что имеют право.

Должник болен например. Он может предоставить мед. справки приставам чтоб на время его болезни не производили действий по аресту имущества?

может просить отложить исполнительные действия, если находится в стационаре

Да, только Вам необходимо обратиться в суд, так как приставы действуют только на основании судебного решения.